ОК

Здравствуйте, мне 17 лет и я начала жить половой жизнью, партнёр один. Хочу перейти на ок, но беспокоюсь о том, сможет ли детский гинеколог с подбором. Если нет, то что посоветуете в этой ситуации, спасибо за ответ.

Здравствуйте! Подбирать нужно очно.
После общения с врачом, узи малого таза и анализов, доктор посоветует препарат или другой способ контрацкпции( если будут выявлены противопоказания для кок)