Полипоз эндометри, лечили бусерелином
После РДВ диагноз полипоз эндометри, 6 уколов бусерелин депо. Месячные пришли через 90 дней, сейчас спустя три месяца мазня вместо месячных, узи гиперплазия эндометрия, как так? Начала прием регулона.
Здравствуйте Виктория,
Можете прикрепить последний протокол узи и результаты гистологии после выскабливания?
Ваш вес и рост?
Заира, рост 163 вес 48
Принятый ответ
Я бы рекомендовала вам пройти пайпель Биопсию,
Исключить гиперплазию по гистологии.
По узи такой диагноз ставят не точно.
Если по биопсии гиперплазии нет, то продолжить регулон.
Если подтвердится, то необходимо повторить Рлдв, и пройти медикаментозное лечение в течение 6 месяцев или установить Мирену
Здравствуйте!
Если по узи гиперплазия, то Снова делать РДВ и отправлять эндометрий на гистологическое исследование.