Боль в шейном отделе и позвоночнике

У меня с детства искривление позвоночника и плоскостопие. На протяжении 3х лет, после срочной службы у меня сильные боли в шейном отделе позвонка и лопатках, при этом очень сильные головные боли и боль в области сердца. При физических нагрузках боль просто невыносимая и невозможно шевелить шеей и головой

Искривление позвоночника, плоскостопие, аллергия, экзема на ладонях, врожденный невус
27 лет

Здравствуйте, вам нужно выполнить рентген или кт шейного, грудного отделов позвоночника, обратиться к неврологу. Симптомы ваши обусловлены искривлением позвоночника и неправильной работой нервных корешков.
Лечение:
Лечебная физкультура 1 раз в день для груного отела позвоночника или плавание 2 раа в неделю или йога 3 раза в неделю.
Массаж спины курсами по 7 дней 3 раза в год
Физиолечение
Можно проходить реабилитацию в специализированнх санаториях.
При острой боли: местно -мази с нпвп, например диклофенак 2 раза в день 7 дней, т.нимесулид 100 мг 2 раза в день 5 дней+т.нексиум 20 мг утром до еды 7 дней, т.сирдалуд 2 мг 2 раза в день 7 дней, т.комбилипен 1 т 2 раза в день 14 дней