Опухла щека у собаки
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня собака без породы, дворянин, так сказать. Пару дней был неприятный запах из пасти , сегодня в течении дня вся половина начала опухать, к вечеру совсем опухла! Собака стала менее активна, осмотреть пасть не даёт (ещё привыкает, забрала недавно с передержки уже взрослым). Что это может быть? Срочно к ветеринару отвести не позволяют финансы, за собаку очень беспокоюсь!
Здравствуйте. Воспаление зуба, абсцесс, новообразование. Много вариантов, надо показать ветеринару, чтобы осмотрел и назначил диагностику.