Прием лекарств
Здравствуйте! Принимаю битасерк, пикамилон, лозап утром , вечером. Плюс Кардиомагнил на ночь. Скажите пожалуйста, можно принимать ещё Детралекс? От варикоза? ........................................... Если можно, то как правильно принимать? Сколько мг?
Здравствуйте, да можно принимать эти препараты вместе.
Т.детралекс 1 таб 2 раза в день от 1 мес курс лечения.
В пожилом возрасте важно исключать полипрагмазию (это назначение большого количества препаратов) для профилактики осложнений.
У вас препараты: лозап -от давления-важен для сердца, кардиомагнил, как профилактика инфарктов, детралекс-курсовый препарат для лечения варикоза, бетасерк -помощь при головокружении.
Уточните у невролога насколько важен пикамилон, можно ли ено отменить или заменить чем то более метаболически нейтральным, например, мексидолом?
Елена, спасибо, дай бог здоровья Вам
Вам здоровья!