Совместимость препаратов

Я нахожусь сейчас не в России. У меня варикоз обострился, я пью флебодиа и сегодня на приеме местный сосудистый хирург назначил мне препарат Вессел. Можно ли принимать одновременно два этих препарата?

Есть
27 лет

Принятый ответ

Совместный прием возможен.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты можно совмещать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты можно принимать одновременно.
Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты не взаимодействуют друг с другом, и их можно безопасно принимать одновременно. При наличии варикоза, его лучше конечно устранить, например с помощью современного метода - лазерной операции (ЭВЛК)

Принятый ответ

Здравствуйте, прием препаратов однлмоментно возможен, но лучше пропить их последовательно. Это связано с воздействием на слизистую желудка, при одномоментном приёме риск болевого синдрома в верхних отделах жкт выше.
Здоровья Вам