Появилась изжога после приема Урсосана

Здравствуйте. Через несколько дней после приема Урсосана появилась изжога и стала усиливаться. Из диагнозов: дискинезия желчевыводящих, путей, рефлюкс-эзофагит, гастрит. Возможно это индивидуальная непереносимость

Гастрит, рефлюкс-эзофагит, дискинезия желчевыводящих путей
45 лет

Добрый вечер
В первую неделю приёма такие симптомы допустимы, далее должны уйти

Анастасия, Здравствуйте. Благодарю за ответ!

Понаблюдайте , если будет сохраняться или усилиться, тогда отменить

Анастасия, Благодарю!!!

Здравствуйте! В связи с чем назначен Урсосан? В какой дозировке принимаете данный препарат?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать