Мобилизуют ли с варикоцеле 3 степени
У меня варикоцеле 3 степени могу ли я рассчитывать на отсрочку от мобилизации, и какие для этого нужны документы и где их взять или сделать? Помогите пожалуйста и подскажите как правильно сделать и как быть?
Есть
35 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток. Не могу утверждать точно, то насколько знаю, что могут. Вы можете сделать операцию и тогда в п/о периоде вас точно не заберут, так как необходимо время на восстановление от месяца до трёх.
Здравствуйте. Варикоцеле 3 ат не является отсрочкой! Только операция и после нее 15-30 суток дают.