Кондиломы или нет — вопрос №1072216
Здравствуйте, прошу помогите мне, прикладываю фото чтобы было понятнее, 3 года назад у меня появились папилломы на пч(ниже головки пч), я их удалял на протяжение 3 месяцев(после удаления повалялись снова). Спустя 3 года заметил на пч (так же ниже головки) появились очень маленькие белые точки (надеюсь на фото будет видно), причём их появление на том же месте где и раньше были папилломы, прошу вашей помощи, это снова папилломы? (Фото увеличено чтобы лучше было видно, на деле они очень маленького размера и их выпирание не чувствуется пальцами) Ps^ 2 года назад сдавал на тесты зппп все отрицательные, партнерша на протяжение всего времени одна и та же.
Если же это они и мне снова предстоит удаление, прошу вашего опыта(к сожалению в моем городе врачи кроме удаления ничего не назначают ссылаясь что "это все не поможет только удаление". после удаления посоветуйте какие : местные противовирусные препараты (мази, гели, спреи) и иммуностимуляторы
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!