Что делать ?

Здравствуйте. Недавно я лишилась девств. Партнер заметил,что внутри влагалища есть что-то типо маленького шарика,но он не болит и не мешает ,но после слов парня , это настораживает. Что это может быть и как это лечить? Я достаточно сильно переживаю,потому что ,не хотелось бы что-то вырезать ....

Здравствуйте. Сколько вам лет? Если нащупал по центру, возможно по неопытности принял за шарик шейку матки. Если на боковых стенках- нужно разбираться. Сходите на осмотр к гинекологу.

Здравствуйте! Вероятнее всего он нащупал шейку матки, ее влагалищную часть! Она находится почти в центре , в глубине влагалища.
Это норма! Не переживайте!