Лимфиома и рак молочной железы

Опухоль подмышечн и в одной груди. Диагноз С82.0 и С50.4 фолликул.лимфиома 1 степ. Стадия IV АЕ груп.II с поражением подмышечн., парагастральных лимфоуз. Прошу пояснить диагноз и назначения дать. Сейчас назначено 6 курсов химии

Гипертония
72 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Лимфома и рак молочной железы выставлены одновременно? Не могли бы прикрепить результаты протоколов ПГИ, ИГХ, подтверждающие диагнозы? И результаты компьютерной томографии

Сергей, да одновременно поставили два диагноза. Результаты постараюсь сюда выложить. Сейчас назначили 6 курсов химии

Назначена стандартная схема лечения первой линии по плану терапии лимфомы (по программе СНОР). Схема довольно действенная, главное, чтобы пациентка, учитывая ее возраст смогла ее перенести. То есть вся терапия направлена на борьбу с фолликулярной лимфомой, и тактика выбрана правильная, общепризнанная.

По поводу рака молочной железы пока не вижу вообще никаких шагов по терапии и дальнейшей тактике. Нужно официальное заключение онколога по данной патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, диагнозы выставлены в одно время?

Какие курсы химиотерапии вам назначили?

Мария, да выставили одновременно. Какая именно химия, не могу сказать нужно смотреть на бумаге. А так назначили 6 курсов химии

Лечение фолликулярной лимфомы вам назначено верное
Надо уточнить у онкологов на счёт дальнейшей тактики лечения рака молочной железы