Артрозе 1й
Врач отказал в больничном, сказал что я не достаточно хромаю и он не верит что у меня колени болят. Работаю целый день на ногах. И вообще при артрозе больничный не положен! Так ли это??
Гонартроз, остеохондроз, тонзилит.
45 лет
Здравствуйте, при стабильном течении артроза 1 степени больничный не показан.
Если развилось острое обострение с клиникой воспаления, то, конечно, необходимо лечение.
Диагноз устанавливается на основании анализа крови, срб крови, рентгена колен.