Гипоменорея — вопрос №107301
Мне 32 года, есть ребёнок 11 лет, в анамнезе замершая беременность в 2016 году. 1.5 года беспокоит гипоменорея. Скудные выделения длятся 1.5дня, цикл удлинился с 28 до 31 дня... Сдавала гормоны в июле 2017 и июле 2018 года. Всё в пределах нормы, в 2018 ДГЕА-сульфат был чуть ниже нормы. Обратилась к врачу. Врач нашла кучу хронических заболеваний таких, как эндометрит, цервицит, сальпингоофорит. При этом у меня жалоб не было, болей тоже, ни выделения, мазки все в норме. Я прошла курс антибиотикотерапии+метронидазол. Во второй половине цикла утрожестан. Без изменений. Поменяла врача. Пью фолиевую, омега-3, фемостон 2/10+дюфастон с 15 дня. Без изменений. После замершей проверялась у гематолога, все нормально. По УЗИ всегда есть овуляция, эндомерий около 1 см. Какие мне нужно пройти обследования? Что может быть причиной гипоменореи?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!