Боль в правом боку на уровне таза
На протяжении 4-5 месяцев беспокоят схваткообразные тянущие боли в правом боку на уровне таза.. Ранее боли проходили сами, за последнее время усилилилась по продолжительности и интенсивности.. По гинекологии всё норм.. Есть камни, а почках, по словам врача, такую боль не дают.. Боль может начаться внезапно, и также сама стихает.. Какие обследования пройти, чтобы определить причину?
Здравствуйте, а камни в почках с правой стороны?
Мочекаменная болезнь может давать болевой синдром, острые боли только при почечной колике, а при движении камней, без закупорки мочевыводящих путей вполне возможно дискомфорт с этой стороны.
Так же могут боли носить мышечный характер, бывают при остеохондрозе поясницы, при воспалении кишечника, полипах кишечника.
Можно проконсультироваться с неврологом, гастроэнтерологом