Из ухо течёт гнойная жидкость.

Здравствуйте! У моего ребёнка была температура почти 39, после того как сбили температуру из ухо началась течь. У нас в городе не возможно записаться к специалисту , даже экстренно. Я понимаю что нельзя заниматься самолечением

Нет
26 лет

Здравствуйте.
Обязательно осмотр лор врача! С отитом должны принять в поликлинике без записи, в приёмном лор отделении.
Какой возраст ребёнка?