Про беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня присутствуют симптомы беременности но тест показывает отрицательный результат на второй день задержки? Хотя также продолжаешься держаться температура,тянущая боль в нету жевота, и частое мочеиспускание...

Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч, будет достоверный результат.