Ребенок съел 1 таблетку Разо

Здравствуйте! Ребенок съел одну таблетку препарата разо ,что делать и страшно ли?стоит вызывать скорую ?давали пить воду. Ребёнку 1,6 мес….спасибо большое за ответ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет
26 лет

Здравствуйте! От однократного применения ничего страшного не будет. Можно подать 1ч.л. Энтеросгеля предварительно растворив в 1/3 стакана воды. Не переживайте!