У ребёнка кашель

Здравствуйте, нужна ваша помощь. Ребёнку 1год и 9 мес, болели обструктивным бронхитом, лечились на дневном стационаре, антибиотики в уколах, сироп бронхорус, дышали пульмикортом и беродуалом, но и зиртек принемали, после завершения лечения у ребёнка буквально на следующий день начилась одышка кашель, сново обратились к педиатру назначили лечение, панцеф, пульмикорт, бронхорус, антигистаминное, через неделю, хрипы ушли но дыхание всё ещё жёсткое, нас выписали, но у ребёнка всё ещё наблюдается приступообразный кашель даже когда спит, когда в движении он меньше, и из носика немного выделений светлых, а временами белые тягучие вылетают Подскажите пожалуйста как быть?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ИХА.