Запекшаяся кровь на глазном дне.
Здравствуйте. В молодости получил травму ( драка ) в итоге запеклась кровь на глазном дне, в то время и в последующие годы мне помочь не могли, но недавно случайно услышал, что это научились лечить, глаз видит частино, верхняя часть глаза. Лечится ли это сейчас? Прошло лет 20 (
нет
46 лет
Здравствуйте, я так понимаю у вас старое ретинальное кровоизлияние. Нужно видеть визуально глазное дно, а так приложите пожалуйста, документы осмотра, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако)