Лапараскопическая операция(аппендицит)
Добрый день, скажите пожалуйста, у меня была лапароскопическаяоперация аппендицита 09.09, 4 назад началась болеть разрез слева , наверное немножко напрягся и стало шишка под кожей больше и стало болезненно при движении
нет
27 лет
Здравствуйте. Слева обычно при лапароскопии стоит троакар 5 мм в диметре, соответственно рана около 5 мм длиной. И там как правило ничего со швом не происходит. Если есть возможность сделайте фото