Может ли ребенок в 4 мес. Проглотить пластырь с пальца?

Здравствуйте. Сдавали кровь из пальца, ребенку приклеили лейкопластырь на пальчик. Пока я оплачивала процедуру, лейкопластыря на пальце не оказалось. Вопрос, может ли ребенок в 4 месяца проглотить лейкопластырь с пальца и второе насколько это опасно, стоит ли ехать в больницу или само выйдет. Дышит спокойно, вроде не рвёт ее, (у нас и так частые срыгивания после еды, они вроде так и есть) капризничать стала больше, но как мне кажется просто спать хочет.

Нет
33 года

Здравствуйте, Юлия
Ребёнок мог проглотить пластырь, но это не опасно, выйдет сам, беспокоиться не о чем

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, а если он с пропиткой зеленки тоже ничего страшного? Я просто не помню как он выглядит….

Принятый ответ

Нет, ничего страшного, все обойдётся

Здравствуйте, выйдет самостоятельно, он мягкий, опасности не представляет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ксения, а если он с пропиткой зеленки тоже ничего страшного? Я просто не помню как он выглядит…

Принятый ответ

Да нет, такие в клиниках обычно не клеят, но даже, если это и так, ничего страшного нет. Если она его съела выйдет через 2-3 суток.

добрый день , даже если это так, то он выйдет естественным путем , беспокоиться не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Сергей, а если он с пропиткой зеленки тоже ничего страшного? Я просто не помню как он выглядит…

Принятый ответ

Да , тоже ничего страшного