Ноет желудок

В мае была эрозия, лечилась летом - денол, нольпаза и альфазокс. Лечение помогло, все симптомы прошли. Сейчас опять заболел желудок - в основном после завтрака, минут через 40. Села на диету, стала пить нексиум и гевискон после еды (раньше так лечилась). Боли сохраняются. К вечеру становится лучше. Записалась на гастроскопию, но до неё нужно дожить. Посоветуйте, чем помочь желудку.

Нет
42 года

Здравствуйте! Эрозия где конкретно локализовалась летом? Какое лечение(дозировки, как долго) получали?