Тяжесть в правой части живота
Здравствуйте, 22 года. В правой части живота , где кишечник чувство тяжести и при нажатии больно. Также беспокоят запоры, бывает кровь в кале не много или на бумаги. Делала узи брюшной полости, кровь , показали хорошие анализы. Ставят диагноз СРК. Очень страшно что может быть рак , подскажите что это может быть.
Тонзиллит
22 года
Здравствуйте! Как давно беспокоят запоры? Стул самостоятельный или после приема слабительных?
Марина, запоры с детства.
Стул самостоятельный
Каким образом обследовали кишечник?