Монту посое орви
Здравствуйте. Сыну 9 лет. Болел орви с поднятием температуры. С 23 по 26 сентября. Лейкоциты низкие были. Потом пришли в норму в анализе от 29 сентября. Сегодня в школе сделали диаскин тест. Хотя у нас был мед отвод 2 недели... что будет? Как нам быть?
Здравствуйте, диаскин тест и р. Манту можно ставить сразу после выздоровления.
Здравствуйте, мед.отвод на прививки, а это реакция, её можно проводить сразу после выздоровления, не волнуйтесь!
Елена, здравствуйте! Диаскин-тест и проба Манту - это не прививки, никаких медотводов после болезни не требуется. Если ребёнок поправился, можно делать.
Здравствуйте. Ничего не будет, после выздоровления можно сразу проводить , это же не прививка, а всего лишь проба внутрикожная.
Добрый день!
Ничего не будет, это не прививки, а пробы.
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Диаскин тест или пробу Манту можно проводить сразу после выздоровления.
А после прививок 2 недели советует подождать.
Здравствуйте!
Ничего страшного. Можео ставить сразу после выздоровления.