Консультация невролога /

Остеохондроз — вопрос №1073821

Здравствуйте у меня остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника можно ли калоть румалон на протяжении двух месяцев каждый день и с какими препаратами можно его сочитать спасибо за информацию

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте!У вас присутствует спондилоартроз в позвоночнике ?
Клиент
Нонна, да
Невролог
Если нет спондилоартроза или артроза в позвоночнике нет Необходимости колоть Румалон ,если присутствует болевой синдром шейного и грудного отдела позвоночника
По лечению т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Миорелаксанты т баклофен 5 мг -3 р в день 2
Недели
Втирать финалгель мазь в шейный и грудной отдел позвоночника - 2 раза в день – 10 дней.
На ночь пластырь салонпас наружно -на 10 часов итак пять дней
апликатор Лепко -лежать на нём шейным и грудным отделом на 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.
Лежать на ортопедической подушке с эффектом памяти обратитесь в ортопедический магазин и по высоте шейного отдела