Расшифруйте анализы

Здравствуйте, после лечения венерических заболеваний сдала повторные анализы, пришёл резултат, недавно дня 3 назад при мочеиспускании было неприятное ощущение жжения к обеду проходило..подскажите прошло или надо продолжить лечение

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
У какого врач вы проходите лечение?
Какое вы получили?
Через какое время сделали контроль?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, Здравствуйте проходила лечение у венеролога..
лечение уколы цефтриаксон, орнидазол, вильпрафен..
через 1.5 месяца сдала повторно всё..

Вам необходимо с результатами подойти к доктору
Там обнаружены гонорея и хламидиоз
Скажите, а половой партнёр лечился вместе с вами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, половой партнёр лечился тоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, возможно ли такое что лечение просто не помогло и всё перешло в хроническую форму?

Вы анализы сдали в той же лаборатории, где перед лечением?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, да в той же лаборатории

Что в анализах у партнёра?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, он не пересдавал ещё

Мария
Обратитесь к доктору очно все таки

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, спасибо

На здоровье?

Мария, я осмелюсь предположить , что есть 3 человек, который не пролечился и продолжает заражать/ либо половой партнёр не лечился

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, всякое возможно

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
По анализам не видно даты, на пцр выявлены патогены хламидия, гонорея.
Может один и тот же прикрепили. Посмотрите.
Если нет, то вам обязательно необходима повторная конструкция венеролога. Строго половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Татьяна, здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Татьяна, не могут ли быть они всего лишь условными?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Татьяна, первые два файла новые анализы, остальные до лечения

Нет, это абсолютный патоген.
.или повторное заражение или устойчивость к лечению или погрешности в лечении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Татьяна, повторное заражение исключаю

Вам лучше обратиться в КВД и там все проверят, чтобы не терять времени.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если эти контрольные анализы сданы через 1 месяц после окончания лечения, то необходим очный осмотр венеролога, вновь обнаружена гонорея и хламидиоз, возможно неэффективность лечения или повторное заражение.

Принятый ответ

Здравствуйте, через сколько сдавали контроль после лечения ?