У щенка приступы ярости
Добрый вечер Щенку 2-3 месяца. Подобрали бродячего. В последние дни стали проявляться приступы агрессии Кусается , грызёт все . Не реагирует на слова Потом быстро засыпает . Может быть это бешенством ?
46 лет
Здравствуйте, может. Если в течении 10 дней после начала симптомов животное погибнет, труп необходимо будет отправить на исследование, а Вам начать курс профилактической вакцинации.