Повышен уровень ттг

Здравствуйте. Обследовалась по поводу слабости, утомляемости, боли в мышцах и суставах. Уровень ТТГ 7,8, Т3, Т4 в норме. Инсулин 21. Гликированный гемоглобин 6,6. Нужно ли принимать тироксин, Метформин?

Холицистит
56 лет

Добрый день..
Гормоны Щж пересдать через 3 месяца.
Принимайте комплекс селена и цинк 1 мес.
Пос ахарам преддеабет,при плохом контроле сахара может перейти в сахарный диабет.
Моэтому при такихп оказаниях принимают метформин лонг 750мг 1т/сутки после ужина.
ВитаминД3 2000Ме 1 разв сутки постоянно до лета летом перерыв после сново продолжить прием.
По гопмонам щж субклинический гипотиреоз,в впшем влзрасте необходимо пересдать гормоны чернз 3 месяца и если нарастут пос равнению с этими данными то начать помогать щж.Ат-ТПО достать