Кашель у ребёнка 6 месяцев

Уже три недели, ребёнок кашляет. Не было и нет повышения температуры, соплей. Кашель обостряется утром, ночью особенно сильно. Приступ может длится до 15 минут. Один педиатр сказал что это из-за слюней, другой выписал сироп плюща. Ребёнок родился с пневмонией, прививки ещё не делали. 6 месяцев малышу.

Атомический дерматит

Здравствуйте. Дышите Пульмикортом на ночь через небулайзер 250 мкг 1 мл+ 2 мл физ. р- ра, до 10 дней.