Боль в ушах

Хотела бы проконсультироваться, тк до записи к врачу два дня (ближайших нигде нет, я нахожусь вообще в станице) Где-то две недели назад меня иногда беспокоили почесывания внутри уха (с обоих сторон), ничего инородного туда не пихала, могла пройтись ушной палочкой. В этот понедельник утром проснулась с болью в двух ушах, отдавало в челюсть. Начала обрабатывать ммрамистином, пить лоратадин, на ватку капать отолорин и сидеть с ней в ушах по полчаса в день. Все эти процедуры повторяю 4 раза в день. Вчера купили капли отипакс, капаем 3 раза в день по 4 капли. При сильных болях пью обезболивающее. Ухо болит и стреляет В детстве беспокоил отит Боюсь, что могу оглохнуть за эти дни, но вроде как и небольшое лечение есть, только без антибиотиков Подскажите, пожалуйста, что ещё можно делать? Может купить ещё капли или таблетки?

Хронический тонзиллит
24 года

Здравствуйте. Есть отек в слуховых проходах? Боль при нажатии на котелок?насморк?