Отравление при беременности

Добрый день! Беременность 14 недель и 4 дня Нахожусь в отпуске не в своём городе Вчера в 21-00 ужинала и видимо съела что то некачественное В 5 утра проснулась, сходила в туалет-понос Потом вырвало 2 раза Выпила полисорб и много воды пью Выпила регидрон Вырвало просто водой ещё раз Самочувствие в целом нормальное, температуры нет. Поноса больше нет Что необходимо выпить? Как оказывает влияние на плод?

Нет
29 лет

Здравствуйте! Вы всё правильно сделали.
Продолжайте принимать Полисорб.
С малышом ничего не случится. Не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Если и стул нормализовался, и желудок, по сути дела, промыли - все хорошо и ничего на плод негативно не повлияет.
Принимать больше ничего не нужно. День-два воздержитесь от жирного и жареного.

Здравствуйте, Софья!

Вы все верно сделали.
Можно дополнительно ещё сегодня выпить пакетик смекты, а питание сейчас должно быть максимально простое, легко усвояемые продукты - бульон, сухой белый хлеб, белое мясо, греча, мягкий творог.

Для плода безопасно . Его защищает плацента.

Будьте здоровы!

Здравствуйте. Можете еще принять смекту 2 раза в день. Пейте больше жидкости и пока соблюдайте диету. Для беременности не страшно.

Добрый день.
Если нет высокой температуры, то ничего страшного нет.
Это не должно негативно отразиться на плоде.
Можно принимать смекту 1 п 3 р/д , Линекс 2 т 3 р д и обильное питье.

Алексей, добрый вечер! Температура сейчас 37,3
Рвоты и поноса нет с 12-00
Есть слабость небольшая

Можно лизобакт бифиформом заменить?

Можно

Здравствуйте, плоду ничего не угрожает, не переживайте, продолжайте питьевой режим, полисорб

Здравствуйте. Полисорб 2р.день или фосфолюгель. Боли в животе есть?

Асиет, добрый вечер! Небольшие боли периодически были с утра, сейчас уже нет
Немного поднялась температура-37,3

Принмайте тогла но шпу 2р.день

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваша тактика была верная. Ничего дополнительно делать не нужно. Соблюдайте питьевой режим. И наблюдайте. При появление новых жалоб необходимо будет дополнительное лечение.