Кефалогематома

Была большая кефарогематома на голове. Откачали, давящая повязка несколько дней была, сняли врачи... Месяц спустя она не сдулась, стала твёрже, не увеличивается. Это нормально? Вторая была меньше и она прошла и разгладилась.

Нет
22 года

Здравствуйте. Кефалогематома в норме проходит через 4-6 недель. Необходим очный осмотр хирурга.