Стул с кровью у грудничка

Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, на грудном вскармливании. Месяц назад появились прожилки крови в стуле, педиатр отправляет к детскому гастроэнтерологу, сидеть на строгой диете, пропить Энтерофурил и баксет беби. Сдали копрограмму , там эритроциты и большое количество лейкоцитов , в слизи до 30. И мазок на флору, там клебсиела и золотистый стафилококк в 3 степени. Я пробовала исключать все коровьи белки на 2 недели,ничего не изменилось. Состояние ребенка обычное, стул 3-4 р/день, много слизи, он спокойный, аппетит хороший. Что же делать? Убивать эти бактерии? Или дело в питании? Спасибо!

Гастрит

Здравствуйте.
По-хорошему,желательно увидеть все анализы хотелось бы.
Но по всему описаному у ребёнка есть аллергия к белку коровьего молока. Слизь,эритроциты, лейкоциты, кровь в стуле. Диета нужна строгая с исключением всех молочных продуктов, молокосодержащих, цельного молока. Говядины ,сои. На месяц ,т.к восстановление происходит медленным путем.
Анализ на дисбактериоз не при чем здесь. Лечить его не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анастасия, спасибо за ответ. Анализ в подтверждение данного вида аллергии есть какой-нибудь? Эозинофилия в данном случае показатель? У него их 2.9