Редкий секс
Здравствуйте,встречаюсь с девушкой больше полугода,секс всего раз в неделю,а хотелось хотя бы 2 раза... Мне 24 ей 18,что делать с этим не знаю,мне хочется каждый день, а ей вот раз в неделю и все (так она утверждает). Что делать в такой ситуации,помогите
Здравствуйте, Дмитрий! Сексуальная конституция разная у всех людей. Как Вы уже заметили, Вам нужно чаще, Вашей партнерше реже. Нужно, в первую очередь, поговорить с ней об этом. Объяснить, что Вам хотелось бы чувствовать её тело чаще.
Возможно, Ваша девушка не получает нужного удовольствия от секса, поэтому желания к нему у неё нет. Но это уже её проблема, которую решить сможет только она.