Возможна ли беременность?

Возможна ли беременность в такой ситуации....молодой человек терся о наружные половые органы голой девушки, находясь в шортах и трусах, они не были мокрыми от предсеменной жидкости. Когда же парень эякулировал, его сперма не попала на меня, только на руку, и в этот момент я была уже одета. Руку потом помыла с мылом и не трогала свои половые органы, так что думаю отсюда сперматозоиды не могли попасть. Переживаю, что сперматозоиды могли попасть через ткань во влагалище, или когда молодой человек эякулировал, или когда терся в одежде, возможна ли беременность?

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность таким образом исключена. Она возможна только при прямой эякуляции во влагалище. Не переживайте !

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте. Не переживайте, беременность в Вашем случае исключена на 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина, подскажите пожалуйста, беременность возможна при попадании сперматозоидов на наружные половые органы?

Нет, только при полной эякуляции во влагалище.

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте!

Не волнуйтесь, в Вашем случае беременность не возможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Лидия, подскажите пожалуйста, могут ли сперматозоиды проходить через ткань? И может ли наступить таким образом беременность?

Елизавета, нет, это невозможно

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременность так не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Нет, беременность невозможна.
Она возможна только при семяизвержении во влагалище девушки в фертильные дни цикла девушки.

Здравствуйте. Беременность 100% исключена, абсолютно нет повода для переживания

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Асиет, подскажите пожалуйста, а при каких условиях может аозникнуть бременность? Только при ПА, или может при попадани спермы на наружние половые органы? Или через ткань?

При семяизвержении во влагалище в дни овуляции

Здравствуйте, беременность в вашем случае исключена