Тубиркулома — вопрос №1075537
Здравствуйте, в 2019 году прооперировали левое лёгкое (туберкулома) скажите пожалуйста в течение этого времени помимо того что каждые пол года делают рентген и кровь берут на анализ . требуется ли для профилактики какое-нибудь дополнительное лечение.
Возраст: 53
Хронические болезни: БранхитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!