Состояние кожи после ожога
Был ожог 1,2,3А степени, но в больнице лежала больше м-ца, вчера кожа была бледно-розовыая, а сегодня очень красная, щиплет, жжёт, может мазь не та, вчера выписали, врач сказала мазать детским кремом и можно мыться
Не помню, чтоб были
51 год
Здравствуйте. Скорее всего местная аллергическая реакция на используемый препарат и необходимо его поменять. Если вы активно мылись, то так же возможная реакция на косметику. Нужно очно обратиться к хирургу для коррекции лечения, так как возможно присоединение бактериальной инфекции и развитие экземы.