Высокая температура у ребенка держиться

Здравствуйте. У ребенка сопли,гноятся глаза,гнойная ангина. Температура 2ой день 39.7 и 39 поднимается каждые 2-3 часа. Врач назначил суммамед по 5мл 1раз в день, Зодак, Полидекса и Тантум Верде. Легче не становиться, ребенку 1год и 9месяцев. Подскажите чем лечить, может противовирусные нужны

Нет
28 лет

Здравствуйте, чтоб оценить эффективность антибактериальной терапии, нужно подождать 72 часа в вашем случае терапия назначена верная, просто мало времени прошло с начала антибиотика. Что в глазки капаете?

Екатерина, в глазки альбуцид

В носик, он загустит сопельки

Екатерина, в носик назначал врач Полидекса сопли зелёные густые. Температуры уже нет со вчерашнего дня, продолжаю суммамед. Теперь появился понос.

Екатерина, в горло стала брызгать меромистин, Тантум Верде ему до тошноты.

Можно мирамистин. Глазки чем лечите?

Екатерина, в глазки альбуцид

Что сейчас беспокоит ребёнка?

Екатерина, сопли ещё не проходят и понос часто часто

Екатерина, даю стопдиар и максилак

Добавьте Полисорб или Смекту в качестве сорбента. Носик на фоне Полидексы должен пройти

Екатерина, хорошо, спасибо большое