Почему болит голова

Здравтсвуйте. девочке 13 лет . Заболела ОРВИ . В течении недели была температура, сначала 38,5 потом 37,2 сейчас в течении 2-х дней температура нормальная 36,7. Остался кашель мокрый и уже как четыре дна болит голова в области лба. Но голова болит именно после того как походит, если лежит то голова не болит. Что это может быть? И стоит ли бить тревогу и проводить анализы? Или это такой вирус? Дело в том что она учится в другом городе и там находится под наблюдение медсестры учебного заведения

Здравствуйте. Возможен фронтит, как осложнение ОРВИ. Нужно сделать рентген пазух черепа для исключения патологии.

Здравствуйте. Покажите ребёнка хотя бы ЛОР - врачу, сделайте Рентген ППН. Применяйте Геломиртон в капсулах, Полидексу в нос, 7 дней.