Странные ощущения
Добрый день! 14.04. 2023 на работе опустила голову в низ и что то в голове произошло, а именно во лбу-закружилась голова. Это было секунды. После этого закололи пальцы на руке и ноге на левой. Сразу пошла к неврологу. Диагноз Синдром Па. Узи шеи показало Гиперплазию Па. Левая 1,6 правая 4.сказали врождённое. Прокапали винпоцетин+целебрализин. Кавинтон 2 недели пила. Сейчас бетасерк 48 мг пью. Была у Лора, сказал, что по его части все хорошо. Сейчас состояние конечно по лучше, но почему то когда лежу подкачивает. Бывает сижу или лежу и у меня как то заносит что ли голову (что то происходит не обычное) и покалывание в пальцах рук. У меня уже страх появился. Вдруг у меня была ТИА. Сплю хорошо. Что со мной может быть? Возраст: 43
Здравствуйте.
Головокружение усиливается при повороте головы?
Ирина, иногда. Даже не головокружения, а какое то не приятное ощущение по всему телу. В положении лежа какие то волны бывают не понятные.
Часто ли вы испытываете тревогу?
Ирина, тревога началась после маминого инсульта, и кстате после это через 2 недели у меня и случился как удар в голову на работе
Принятый ответ
То,что вы описываете это проявления тревожного расстройства.
Для сосудов-вазобрал по 1 т 2 р в день-2 месяца.
Начните принимать фенибут по 250 мг по 1 т 3 р в день-2 месяца
По схеме:
1,2,3,4,5,6 недели-по 1 т 3 р в день
7 неделя-по 1 т 2 р в день
8 неделя-по 1 т 1 р в день.
Ирина, при тревожно расстройств тоже могут быть такие удары в голову с головокружением?
Здравствуйте, а сдавали какие то анализы? ощущаете тревогу?
Юлия, анализы пол года назад сдавала. Все в норме.
Юлия, тревога началась после маминого инсульта, и кстате после это через 2 недели у меня и случился как удар в голову на работе
пройдите тестироване hads.
Юлия, а что это такое?
тестирование на тревожность.