Могу ли я работать в саду

Подскажите пожалуйста у меня при беременности обнаружили геппатит С.Делала более качественный анализ показывает положительно только антитела ПЦР отрицательный и так уже 6лет . Могу ли я работать в саду?

Нет
29 лет

Здравствуйте! Работать в детском саду ,вы можете, бытовым путём гепатит С не передаётся! На медосмотрах - это исследование не проводится
Пролечите гепатит C он отлично лечится!

Здравствуйте!
Вы давно здоровы, спокойно работайте

Елена, добрый вечер!
С таким диагнозом Вы можете работать в детском саду.
Если ПЦР РНК не обнаружена, то это признаки перенесенного вирусного гепатита С.