Гайморит у ребёнка 3 года
Ребёнок после продолжительной болезни гнусавит, голос с хрипотой. Ночью бывает кашель, и утром. Сопли малоотделяются, белые оч густые. Сделали снимок, диагноз гайморит. Достаточно ли нам выписанного лечения? И нужен ли авамис, мы им две недели пользуемся, улучшения нет
Принятый ответ
добрый день ,есть небольшая отечность в гайморовых пазухах, гноя там нет по рентгену
Лечение я бы не менял которое вам врач назначил , я согласен с данным лечением
Принятый ответ
Здравствуйте, да, выписанного лечения достаточно. Авамис накопительного действия. Синупрет можно принимать до 10 дней.
Здравствуйте
По снимку имеется только пристеночный отёк пазух, уровня жидкости нет.
Назначенное лечение продолжайте.
Авамис используйте .
Эффект будет не сразу, он накопительный.
Екатерина, спасибо, от чего может быть отёк? Аллергический?
Не обязательно аллергический компонент.
После болезни длительное время может оставаться остаточный отёк от воспаления.
Екатерина, спасибо, я поняла
Принятый ответ
Скорейшего выздоровления!)