Нужно ли менять смесь?
Нам 11 месяцев, кушаем нутрилак комфорт, смесь нам подходит, проблем нет, нужно ли менять эту смесь на другую после года? Можно ли продолжать давать эту смесь? До какого возраста подходит данная смесь?
Нет
38 лет
Здравствуйте. Нутрилак комфорт дают деткам с проблемами пищеварения (запоры, колики, срыгивания), если в данный момент проблемы купировалась. Можно перевести на смесь этой же линейки Нутрилак. Только переход должен быть постепенным, по схеме в течении 6 дней.