Консультация гинеколога /

Глицин при беременности — вопрос №1076089

Здравствуйте. Принимала селектру 6 месяцев. Начала плавно отменять. Узнала, что беременна когда дозировка была 1/4. За 2 недели отменила без прикрытия, не пью уже неделю. Синдром отмены не проходит, кружится голова, не могу сконцентрироваться. Подскажите можно попить глицин для смягчения синдрома отмены? Срок 6 акушерских недель.

Возраст: 35

Гинеколог
Марина, здравствуйте. Глицин можно, он разрешен при беременности.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Да, можете попробовать, вреда не будет!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Да, можно принимать глицин по 1 таблетке в течении 2 недель.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, можно глицин по 1 табл 2 раза в день 14 дней. Это безопасно для вас и для вашего срока беременности.