Беременность
Здравствуйте! Беременность 7 недель( вчера были темно красные выделения)врач назначил 500 3 р в день транексам. Папаверин свечи 2 р в день. Вчера начала пить. Сегодня слегка мазня выделения коричневого цвета. УЗИ было сделано 2 дня, все в норме. Нужно ли продолжать приём препаратов или как долго?
Добрый день, Транексамовая кислота назначается до полного прекращения кровяных выделения, а вот т. Дюфастон 10 мг/3р/день, со временем перейти на 10мг/3р в день продолжать до 22 недели беременности, для того, чтобы ситуация не повторилась.
Поливитамины для беременных.
А свечи ПАПАВЕРИН по случаю, когда почувствуете тонус, или потягивание внизу живота.
Алла, здравствуйте! Получается транексам пила один день, можно уже отменить?
Можно, если выделения прекратились
Алла, осталась только светло коричневая мазня после туалета.
Можно отменять
Алла, спасибо