Правильно ли назначили лечение?
Здравствуйте. Мне 41 год, псориаз уже лет 15. Особо ничем не лечил - мази, диета. Но за последний год высыпало много. Правая рука где-то четвертая часть, на левой бляшка с ладонь, на правой ноге с две ладони, и несколько маленьких бляшек по телу в том числе на голове. Обратился в КВД, дерматолог прописала лечение: 1) Эубикор 1x3 в день, 14 дней 2) Лоратадин 1х1 в день, 10 дней 3) Капсулы Аевит 1х2 в день, 1 месяц 4) Раствор фукарцин точечно 5) Салициловая мазь 1% 2 раза в день Также уколы: 1) Комбилипен 2мл, внутримышечно 2) Кальция глюконат 10мл, внутривенно через день Собственно меня смущают уколы, нигде в показаниях у них не значится псориаз. Верно ли мне их прописали?
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван
Если у вас распространённая форма, вам правильно выписаны уколы
Если боитесь в вену
Можно Кальций глюконат по 5,0 мл в/м ежедневно 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Эти уколы назначаются при псориазе.
Они идут как комплексное лечение.
Врач вам неплохую схему назначил.проводите лечение не сомневайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван. Не переживайте, лечение у Вас назначено правильно. Кальция глюконат обладает гипосенсибилизирующим действием (чистит кровь, выводит аллергенны, токсины из крови).
Комбилипен - это витамины группы В - это неотъемлемая часть в лечении псориаза.
Оба этих препарата используют для лечения Псориаза.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение назначено правильно. Можно добавить мазь Акридерм га бляшки под пищевую плёнку 2 раза в день 10 дней с переходом на Дайвобет мазь 2 р/д 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Оба препарата назначают для лечения псориаза в комплексной терапии, можете проставить.
Здравствуйте.Вы должны знать,методик лечения псориаза великое множество. Это к тому,что "правильно"и "неправильно" не верное определение. Если представите снимки,непременно предложу вам вариант терапии .Уверен,вам это понравится.
Здравствуйте, Иван.
Лечения правильное, нр стоит добавить шампунь Лостерин ежедневно или по требованию.
На бляшки также добавить гель Ксамиол, это гормональный крем, он снимет воспаление быстрее.
Необходимо на время обострения сократить приём жаренной, острой пищи.
Кальций и комбилипен благоприятно влияют на нервную систему и десенсибилизация.
Здравствуйте.
Лечение назаначено правильное.
Не волнуйтесь.
Здравствуйте, такое лечение при распространённых высыпаниях имеет место быть