Визуальный снег лечится?

Здравствуйте,мне 11 лет,и я думаю что у меня визуальный снег,в 8 лет я посветила себе а глаза фонариком это может быть из-за этого?Это лечится.у меня маленькие точки по всему полю зрения,я боюсь😫 Ещё иногда шум в ушах.Меня это очень раздражает,мы записывались несколько раз к афтольмологу сказали нет, всё хорошо,и что я выдумываю.Помогите мне пожалуйста,я переживаю 🙏

Незнаю
12 лет

Здравствуйте! Миопия есть? Очки носите? Еще какие жалобы есть?