Почему заложен нос после ринофлуимуцила
здравствуйте. лор врач назначил нам аквалор душ , ринофлуимуцил спрей, этацид на ночь. почему после ринофлуимуцила пошла еще больше слизи и заложило нос ребенку 7 лет. хотя раньше нос свободно дышал.м
хронический гастрит
32 года
Здравствуйте
Данный препарат является муколитиком, он увеличевает количество слизи, ещё больше её разжижает.
Уберите его, если до его применения, ребёнок дышал. И тем более не стоит применять его на ночь.