Не ходжкинская лимфома

Добрый вечер,в возрасте 27 лет я перенёс заболевание не неходжкинская лимфома,после лечения инвалидность 2 года 2 группа,потом 3 группа,попросил снять группу.Вопрос:Сейчас мне 41 год,подлежу ли я частичной мобилизации?

Нет..?
41 год

Здравствуйте.
Нет, не подлежите мобилизации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильдар
Клиент

Виктория,а мед.карту или чем то доказывать нужно?

Постановление Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»
"Злокачественные новообразования лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей" - категория Д, не годен.

Вам нужно иметь "свежее" заключение гематолога с указанием диагноза. Можно так же получить по месту жительства в поликлинике справку о состоянии здоровья с печатью врачебной комиссии, для этого обратиться к онкологу или терапевту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильдар
Клиент

Виктория, благодарю за ответ,доброй ночи!

Принятый ответ

Всего хорошего Вам!

Здравствуйте! Нет, не подлежите. Это группа Д.
Необходимо заключение гематолога или онколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильдар
Клиент

Фирюза,спасибо,мне ответили очень подроно,доброй ночи!