Отечность при ларингите
Здравствуйте, ребёнок стал беспокойно спать и шумно выдыхать , приходила медсестра сказала ларингит и выписала лечение( прикреплю) отечные миндалины и горло вообщем, по задней стенке как вулдыри, кашля нет, темпа 37,1. Корректно ли лечение? Не нужны ли ингаляции
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, назначения
Машариф, спасибо прикрепила
Ребёнка осматривал педиатр или медсестра?
Машариф, в том то и дело что приходила медсестра. Послушала сказала нормально всё.
Принятый ответ
В таком случае сложно дать рекомендации. Болеющего ребёнка должен осматривать педиатр. Необходимо провести аускультацию лёгких, чтобы понять нужны ли ребёнку ингаляции.
Обильное питье, лечение горла верны, можно начать лечение.
Советую Вам обратиться к педиатру для очного осмотра педиатром.
Принятый ответ
Здравствуйте. Я рекомендую обратиться в такими жалобами на очный осмотр к педиатру. По вашему описанию, ребенка осмотрела медсестра. В вашем случае нужен осмотр врача с аускультацией легких и решением вопроса о назначении ингаляций (препараты для ингаляций и длительность их применения так же можно решить только при очном осмотре).